Ворчун
( )
05/04/2023 14:06:52
Re: про логику на сексталке..

Цитата:

Ворчун ты здесь одновременно прав и неправ.... В чем ты не совсем прав: феи в целом (ну по крайней мере те кто держится в профессии 1-2-3 и более лет) знают, что у ходоков есть какой-то междусобойчик в сети (возможно они не знают названия в силу молодости и непонимания этого формата - все-таки форумы это не самый современный тренд в сети), но точно знают что есть - из тех кого я посещаю в разной степени частоты (то есть условно постоянно работающие) - о форуме наслышаны 50-70%, причем у них достаточно разное отношение к отчетам по своей персоне - одним не нравится, другие наоборот рады.


Наверное, везет. Я за последние два года сделал десятки походов, никто не знает о сексталке. Некоторые слышали что-то там, но на уровне "в сети есть сайт центробанка". Т.е. на их деятельность не оказывает никакого влияния. Поэтому и на отчеты им глубоко плевать. 
Цитата:

В чем ты абсолютно прав и с этим ничего нельзя пока сделать. Формат форума действительно немного устарел - это факт, процент оценки в рамках статистической погрешности, текучка кадров в фейском бизнесе настолько высока, что любой отчет по сути - это некая история, которая может никогда не повторится


Так и раньше было. Но отчетов было больше, ходили по ним небедные люди, отчеты были привязаны к сайту и опытные феи обращали на него внимание. Об этом говорит тот факт, что на сексталке постоянно возникали скандалы по платным отчетам. Мне предлагали за отчет от 5 до 10 тыс, неоднократно поступали предложения работать на некую сеть и писать заказные отчеты, а года 4 назад даже аккаунт угнали и писали, что я или работаю по заказу, или отчеты они будут писать сами от своего имени.
Цитата:

Видимо на этот сегмент и рассчитан сейчас форум.


Отчеты стали историями, писькомерством, интересует только завсегдатаев и то то неделю максимум. Я много лет проверял посещение своих отчетов по кликам на картинки. Так вот, даже 10 лет назад отчет смотрели максимум месяц, потом в течении годов ни одного просмотра и не писал яндекс через 3 года: "Ваш аккаунт не посещался 3 года, удаляем?". Сейчас тем более никому они не нужны. Поэтому и не надо стараться. Просто писать о сексе, в этом качестве форум еще долго протянет. Я бы только вытянул в архив лучшие сообщения, некий FAQ для новичков.
Цитата:

как впрочем постоянные ходоки знают, что у фей так же есть свой междусобойчик


Закрытый форум на КОМ? Мне постоянно оттуда пишут, ничего интересно, сплошной флейм. Не надо пытаться "понять" фей, какое-то взаимодействие с ними налаживать. Как не надо налаживать "взаимодействие" с маникюрщицами или парикмахерами например. Надо просто платить им деньги. Много и регулярно. И вы будете в фаворе, вас будут писать,любовно передавать с рук на руки. При этом несносный во всех смыслах, но богатый ходок ценится больше, чем "умный-опытный-понимающий", но нищеброд. Почти все темы на их форуме так или иначе сводятся к деньгам. Кто же зарабатывает прилично, не ходит на форум, у них все хорошо. Не принято делиться счастьем, принято делиться горем.