gafoor_2015
( )
05/04/2023 18:27:26
Re: про логику на сексталке..




Богатый клиент - тот, который может в одиночку сделать дневную выручку феи, а лучше за неделю. Понятно, это относительно. Но если обычный клиент, пятый или шестой по счету за день, за стандартный прайс пытается качать права, это вызывает раздражение феи. Так они пишут. Типа есть поток, есть оговоренные услуги, отработала - получила - до свидания. Хочешь качественное душевное обслуживание - иди в средний ценовой сегмент, лучше - премиальный. Но клсники ведь пытаются получить премиальное обслуживание в среднем сегменте, а то и бюджетном, отсюда повальная нелюбовь к ним.



Дневную или недельную выручку клиент может сделать фее только взяв ее на ночь/2 ночи... Таких клиентов очень мало (статистически незначимая величина) - таких приходов к фее может быть 2-3 раза за год. И это не потому что все нищеброды - просто все ценят свое время и точить лясы долгое время с малознакомой пусть и симпатичной девочкой не каждый готов...
Насчёт КЛСников, которые пытаются получить премиальное обслуживание в среднем или низком сегменте - очень относительно. Условно, если сейчас премиум идёт 15к+ нет никакой гарантии хорошего времяпровождения, о чем свидетельствуют редкие здесь нынче отчёты по таким сабжам. Да и понятие премиальное обслуживание тоже относительно - можно за 8к получить то что хотел и быть довольным, а можно за 10к полный шлак..
Или к примеру, я относительно регулярно хожу к нескольким феям, обычно на час ибо мне больше не надо. Я им не делаю недельную выручку, могу быть не первым и не последним за день - я для них хороший клиент или тоже шлак??