Крымчанин
( )
06/04/2023 16:47:29
Re: про сеть салонов..

Цитата:

а вот вино, крепкий алкоголь, наоборот плюс, если конечно не каждый день и не по литру...Хотя я знавал несколько человек, которые совмещали ежедневное бухло и женщин много лет, правда финал у них был плохой в относительно молодом возрасте 50+....




Вот именно! Всё до поры, до времени!
Я знал одного ходока (по феям ходил регулярно), так вот он мне рассказывал: "в поход к фее всегда брал мерзавчик коньяка и выпивал его перед процессом, это позволяло ему чувствовать себя уверенно и продлить время полового акта".. но его ник уже давно не видел..

Цитата:

Пиво точно минус потенция,




А пивной алкоголизм самый опасный для здоровья (поражает печень, почки) и на потенцию сильно влияет...
Когда я в молодости жил на море, со мной по соседству жил (один в квартире) пивной алкоголик, мужик лет 40, с высшим образованием, нигде не работал (случайные заработки), но рассказывал, что когда-то был дипломатом и имел семью.. он целыми днями и ночами пил дешовое разливное пиво, водку и вино почти не пил.. кроме пива его ничего не интересовало, а на женщин он не смотрел.. в итоге умер от цирроза печени..