Крымчанин
( )
07/04/2023 10:50:20
Re: Про предоплату..

Цитата:

Феи ко мне отлично относятся,и портить с ними отношения из за вас и таких как вы, я не собираюсь.




Ко мне тоже хорошо относятся, хотя я пишу по ним отчёты в мельчайших подробностях самого процесса и когда иду к ним они знают, что я клс-ник. Я имею ввиду индивидуалок и дисп (которые прикидываются феями). В моей пробиффки на 100500 страниц проходов, в комментариях про меня всё написано, в том числе, что я писатель в КЛС..
За последние несколько лет, только одна очень востребованная высокая и модельная чистая инди после моего отчёта на СТ, написала мне в личку гневное письмо, но не из-за того, что я подробно написал как мы с ней испытывали "агрегат для еБли", а ей не понравилось, что я разместил её фотки (с закрытым лицом) в отчёте, а она когда удаляет анкеты, фотки удаляет тоже.. и это её сильно расстроило.. сказала, если не удалю фото, то больше меня не примет..
Потом она успокоилась и написала, что погорячилась и извинилась.. обещал к ней снова приехать..
И недавно одна фея с прайсом 10к (за классику) отказалась меня принять (хотя её диспа была обеими руками За, видимо не смогла согласовать с феей ), написала: "мне это не нужно, извините..". Я об этом подробно рассказал в Трёпе..
А в остальном у меня "всё хорошо прекрасная Маркиза".. все феи и их манагеры моими отзывами и отчётами довольны..

А в формате: "матюры со стажем и опытом" (по которым вы ходите).. такие феи очень любят когда про них пишут отзывы на всех ресурсах, даже за это готовы сделать скидку.. лично мне много раз предлагали на моих условиях и прайсы были от 10 до 20к.. я отказался не от скромности, просто у меня на таких матюр не стоит, а тем более я должен был её трахать минимум 40 минут в один контакт.. я столько не выпью..
Так, что уважаемый, не надо рассказывать сказки.. народ здесь не глупый))