Крымчанин
( )
07/04/2023 11:34:22
Re: Про Майбаха..

Цитата:

Подписываюсь под всей фактурой....завсегдатаи помнят баттлы этого кренделя здесь на форуме....пистолетами угрожал, даже фотки присылал из баров с оружием в руках...
От себя добавлю:
С его же слов мне года два назад. Работает он начальником отдела продаж в двух организациях на постоянной удаленке
Вопрос у меня возник ибо он за месяц истратил 200-250к Рублев по моим прикидкам - его отчёты можно смело было умножать на 2, поскольку он мне в личку писал, что часто повторяет визиты...
Зы. Я не большой специалист в продажах, но подозреваю что работа достаточно нервная, требует много времени и т.п. У меня рядом контора расположена, которая торгует оборудованием каким-то - так вот с начальниками их и манагерами иногда общаюсь - они явно не похожи на праздно шатающихся людей




Гафур.
Вот даже как! Начальник продаж сразу в двух крупных фирмах!!! Я его недооценивал! Вот это востребованный специалист!
А он не говорил чем он торгует? Помидорами или картошкой? А может изделиями номер 1..
Тык, удалёнка уже давно закончилась, а он до сих пор сидит дома и дрочит под пивасик..