gafoor_2015
( )
07/04/2023 11:45:52
Re: Про Майбаха..

Цитата:


Гафур.
Вот даже как! Начальник продаж сразу в двух крупных фирмах!!! Я его недооценивал! Вот это востребованный специалист!
А он не говорил чем он торгует? Помидорами или картошкой? А может изделиями номер 1..
Тык, удалёнка уже давно закончилась, а он до сих пор сидит дома и дрочит под пивасик..



Крым не знаю, за что купил за то и продаю.... Лень просто личку листать и искать этот опус....Но я очень тогда удивился - обычно продажники работают чуть ли не 24/7 и уж явно не в таком вольном полете - типа полдня сижу на сайтах ставлю оценки, а остальные полдня кувыркаюсь с телками..... , я уж не говорю про арифметику. Если чел может спустить 200-300к в месяц на телок, значит его заработок сильно больше чем эта сумма, ибо ему кушать надо, квартиру оплачивать надо, телефоны-гаджеты и т.д., рестики с пивасиком, бензин покупать надо, одеваться тоже следует нормально (ибо если он выглядит как бомж его фея просто может не принять), ну и там по мелочи - бриться, мыться, прическа и т.п.
Просто для примера я трачу:
Бензин в месяц 7к - но езжу я немного (с маршрутами майбаха не сравнить)
ЖКХ и пр. лабуда - 15к в месяц точно сжирает
Хавка домашняя где-то 50-70К тоже вылетают
Ну и остальное типа одежды, товаров длительного пользования и т.д., если разбить на месяц еще 50-70К в трубу.
Итого по скромным подсчетам 120-170К расходов в месяц должно быть...и это я еще не учел загулы в рестиках , а он еще умудряется шлю...по 100500 штук ипать