Ворчун
( )
07/04/2023 16:49:48
Re: Про предоплату..

Цитата:

Здесь смысл моего высказывания, что при прочих равных условиях - фее более комфортно принять ходока, который ранее у нее был, чем нового клиента и вопрос предоплаты как-то звучит нелогично/нетактично/не красиво, поскольку такой клиент может обидеться/соскочить и т.п. (по вкусу)


Фее при прочих равных условиях комфортно принять ходока, который платит больше. Постоянник хорош тем, что заполняет паузы, когда нет богатых клиентов или просто нет работы. Были вы у кого-то "постом"? Если были, должны знать, что "мур-мур", "Ты где, мой зайчик" и прочие приглашения начинаются тогда, когда у феи безденежье.
Цитата:

теоретически я могу понять логику феи (хотя откажусь от ее посещения), то требование предоплаты при последующих визитах для меня выглядит как сюрреализм - это тогда действительно можно назвать отношениями/мат.помощью и пр. словами и тогда это уже не обсуждение отношений клиент/фея, что-то другое


Поскольку я к одной и той же фее редко хожу дважды, с предоплатой не ко мне. Но в последнее время часто с ней встречаюсь. Вежливо благодарю и отказываюсь. Пусть берет с предоплатой, имеет больше денег и, неизбежно, больше риска. Они думают, что предоплата снижает риск гемора? Неа. Если фею хотят ограбить, требование предоплаты - верный признак, что у нее есть деньги.