Mika40
( )
03/05/2023 23:26:20
Письмо от Майбаха

Два диблоида СТ, любящие другим "косточки перемолоть", и между собой в монодиалоге пообщаться, старик с кривым куем Крым и пистапол и сыкло Гафур (с Ником в ИС Dimon_2015. Сыкло, тк боишься оценки феям ставить в ИС сразу и ссылаться на отчёт свой в СТ, как Крым и я делаю. Че боишься, что не будут брать, как Клсника?. В последнем своём отчёте, по Алисе- бревнышку, не засветил под анкетой своего Dimona. Только смотрю, следишь за мной, что я кому ставлю. Отьепитесь от меня, с синим дедушкой, прошу Вас). Я Ваши отчёты сам не читаю, закрываю сразу, не актуальны для меня. Сэнсэй, это персонаж ИС, мой друг, реально ходим по одним и тем же шкурам. Админы ИС нас перепроверили, что мы разные персоны. А Попкорн, твой стухнет))), тк ничтожный шанс, что меня забанят, уверяю). Крым, а Любови, те Миле (снял ее на память, вложу) , я вдул 21 го марта, первым гостем в сфере был, скоро улетит, визу ждёт. Ты долбоеб, её не выепеш, тк тебя старичка обидели в lr, бедненького и не ходишь туда. Епи бабок-ежек, с своих салонов гребанных👌.: https://l.intimcity.com/indi/anketa668993.htm.
Безработный наверно ты "синий", в своей избушке сидишь на окраине и дрочишь на комп и СТ. Молочко продаёшь и яички, на эти бабки в салоны гоняешь наверно))). Я не бухаю, уже долгое время и не твое это собачье дело, дерьма кусок. Ответь лучше на скрин от феи Элен, в обломинго. Что я написдил, сфабриковал и тд и тп. Ну как ты всегда выкручиваешься, как глист. Или правда глаза жжёт, что ты старый вонючий дед извращуга, в реале и ответить нечем???. Оценки я держу с цифрой 123, число мне это нравится и не рвусь в передовой топ, где засел Док, норм чел и РостовГандон, чищу удалённых фей и добавляю отзывы только.
С ув...Don Maibax