Сэнсэй
( )
27/05/2023 20:55:02
От Майбаха Эрике- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол..

Цитата:

Конечно они удалили ваши бессвязные и истеричные вопли! Вы меня не знаете,не видели и тем более не взаимодействовали со мной! А пришли с криками Мужииик и какой то ссылкой,хотя нельзя ссылки на сторонние ресурсы публиковать! Я лично вас в чем то обманула? А уж тем более писать тем кто был,зачем? По шакальи. К слову это ничего не изменило,они так и ходят ко мне. Отзыв пишется исходя из собственного опыта,а все эти удаленные отзывы,доказано,в том числе и ваши и вы сами,у меня не были! Это называется флуд не по теме!






"Знаете, "Эрика без херика", я напишу, что в мыслях. Я особо не разбираюсь в Вашей теме, но понял, что "Транс-это с членом", а "Трансгендер-полностью переделанный мужик под женщину, и имеющий все женские гениталии. Выше есть мой пост, о том, что я нарвался на трансгендера Крис, узнал недавно. Выдала себя за девушку, писал отчёт по ней. Я почувствовал что-то от неё, некую другую ауру и глаза были необычные. Отчёт назвал "... - инопланетянка..". Так вот, как я узнал, что это был переделанный мужик, мне было не очень хорошо, от слова совсем. Я понимаю, что Вы не обязаны сообщать, что у Вас раньше был хер, НО знаете, ещё трахнуть переделанного мужика в женщину, я более не желаю. Вас обидеть не хотел, но и Вы нас поймите. Когда покупаешь машину с пробегом, по ней хочется видеть историю, а не купить автохлам, с вытянутыми лонжеронами и тд... Грубый пример, сорри. Так как быть??? Вы скрываете, что Вы ранее были мужиком, и есть довольные клиенты понимаю, а как быть тем кто узнаёт, что у Вас был ранее член и "кушать не может после этого" ((. Ответите на мой вопрос??? "...С ув.. Don Maibax"