Сэнсэй
( )
30/05/2023 13:08:33
От Майбаха 2 - Крым ты скрытый гомосек и переобовальщик----Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол..

Цитата:

Цитата:



"Гафур. Я бы отреагировал как любой нормальный мужик.. сбежал бы без оглядки, естественно епать в жОпу мужика и давать ему в рот я бы не стал.. это для любого ходока позор!!! Отчёт написал бы в "Обломинго" во всех красках и ещё пожаловался бы админа ИС на то, что анкета "Эрика" меня ввела в заблуждение, а по телефону я не был предупреждён! "



Майбах это всё классно конечно в теории..а вот реально как бы ты определил, что она это не совсем она, а скорее оно??? - формально я так понял, что у нее/него или как там правильно все внешние признаки она!!?!! - тыж уже попадал на такое ранее и вообще думал, что она это она и только потом прозрел





""Не хочу ругаться, лишь напишу, что я очень попал с Инопланетянкой, я как узнал, сбросили сайт старый, где у неё хер ещё был немаленький, блевануть хотелось и руки ему открутить, на его даче чертовой. Это наепалово чистой воды, шок для клиентов, которые потом узнают, что у неё был хер. Мне пох какой она человек, хороший плохой, как акробат пишет, оно наепывает людей. Я реально в личку написал клиентам, которые ей 5 поставили в оценках, узнать - знают ли что она трансгендер? Один только охуел. Остальные не ответили - забухали наверно и часть фейков были, сделанные Эрикой. Тьфу короче на её опусы, имхо, она наепывает гетеросексуальных мужиков, зарабатывает бабло своей искусственной пиздой и скрывает это!!! Админы Кома на её-его стороне и не пропустят упоминание, что это трангендер. Пусть хоть тут будет эта инфа. И по Крис, трансгендеру дачнице. В Коме не вижу пока анкеты...

Так да, куй отличишь их. Аурой и глазами и чуйкой только.

Надо их выкладывать тут, скрывающих свой прошлый пол. Имхо

С ув...""