Duran
( )
12/07/2023 19:21:06
Re: Ищу напарника для мжм

Цитата:


Истерики нет, я абсолютно спокоен. Но Ваш тон, с нотками меня задеть, пристыдить, я тоже уловил. Живите в своих мировозрениях о сексе, шлюх хоть епали или заходите в СТ, позавидовать другим? Перед собой я кристально честный, я чистейший гетеросексуальный человек и ни одна "вошь", меня в этом не разубедит). Как и обещал, неуважаемый, "пшел нАХХХ", и иди подрачи, на отчёты других Донов" .Диалог с Вами закрыт...





Диалог только начинается….
А вот скажи мне, видел тут в сети как на гэнге один «коллега» совершает фрикции пиписькой своей во влагалище дамы, а второй «боец невидимого фронта» имени тов. Майбаха наяривает куни ей же. . Ну вроде как по клитору старается… но сам же понимаешь, не мне уж тебе рассказывать Енто тож у чистейших гетеросексуальных пацанов принято?

Ты Майбах весьма глуп. После посылания нах надеюсь мы Ты? По человечески просто. Это не оскорбление а констатация фактов.
Ты всерьёз считаешь что создавать другие ники тут только ты один такой?
Но это лирика. А «физика» в том, что тебе давно пора лечиться. Без шуток.
Не в моих правилах (это непрофессионально и не этично) выносить дистанционно диагнозы, но они у тебя просто вылезают уже через монитор.
Время идёт на месяцы. Совет : завяжи с шлюхами, гэнгбенгами этими своими, с интернет ресурсами на эти тематики, и обратить к профильным специалистам. Психиатрам и психотерапевтам. Я за тобой давно наблюдаю чисто из-за профессионального любопытства.
Ещё немного и в институте Сербского прогулы тебе начнут ставить.