Пастырь
( )
12/07/2023 19:30:46
Re: Ищу напарника для мжм

Диалог с гнидой-троллем, коих я повидал тут, мне не особо интересен.
Глупость Вашу я уловил сразу, как описали процесс соития двумя куями в киске, что он не гетеро .
Я себя считаю достаточно умным, а именно: сутера сами зовут, выепать новую шлю, с бонусами, дисконтами, нужен я им, моя отметка о проходе, как "знак качества" ). Попал в лучшую команду по гэнгам, попал в мир бесплатного секса). Это по теме шлюхоепства. По жизнИ, в не вирта: тоже всё нормик, но это уже не Ваше собачье дело))).
Мои новые Ник, в первый день, всегда были "засвечены" перед СМ и в визитке, что я клон первичного. Скрывать нечего.
А Вас как величать? Какой-нибудь Аморалыч или Трамп:D.
Вы же тролли, не признаетесь кто Вы))). Так шо не писти про Ники...
В Кащенко Вам надо, раз имеете нездоровый интерес следить за мной))), у Вас фетишь на это??? Или зависть психа?
Епите, хоть слона, хоть трупик, это Ваше право. Оставайтесь при своем мнении, я при своем.
Покеда, чудик ...)?

Ps: по вашей, я так понимаю, профессии или приближенной :

Есть такое понятие как профессиональная деформация личности. Если ты профессионал, то тут хочешь не хочешь придется вживаться в работу, что и приводит к формированию специфически-профессионального типа личности, и особенно подвержены этому медики. То есть они начинают думать и походить на своих пациентов. И чем больше стаж работы, тем становиться все странче и странче...

Есть такая поговорка - для того, чтобы поймать преступника, надо стать им... Или психиатр - психом становится