Пастырь
( )
12/07/2023 21:49:49
Re: Ищу напарника для мжм

Цитата:

Я на тебе диссер защищу , как раз материала годного не хватало

Ты воистину глуп, ибо умный или считающий себя таковым изначально не «подорвался» бы на фугасе топикстартера.
Ведь ув. Fizik абсолютно верно обозначил «нюанс». Как в любом сложном неоднозначном явлении, которым является и гэнг, есть неоднозначные «вещи».
Большинство тех, кого я знаю из любителей данного «формата» не заходят дальше МЖМ в виде один трахает , второму сосут. Иногда один трахает в пилотку, другой - в анал.
Совать вдвоём члены в одну п…у далеко не каждый решится. Да, для этого, скорее всего, не нужно быть геем или полностью бисексуальным, но именно «чутка би» эти люди являются.
Да, их может не возбуждать сам мужик, но привычной брезгливости свойственной гетеросексуалам они не испытывают. О чем ты лично выше и написал.
Ты себя можешь хоть асексуалом считать, хоть кастратом, но ты (пока не доказано обратное ) есть гетеросексуальный мен с бисексуальными манерами
Дурака здесь не разыгрывай, кристальный гетеросексуальный ты наш
Это при условии что тебя не возбуждает сам факт ощущения соприкосновения с другим мужским крепким хером , яичками и т.п.
Или возбуждает?




Я с "пустышкой", вести диалог не собираюсь . Открывай, кто ты, "паранджу сними", тогда пообщаюсь и отвечу на интересующие вопросы )..
Трамп, Аморалыч или кто там ещё есть))). Мне кажется Трампушка ты ..

Ps: вообще у тебя нездоровый "фокус" на мужские гениталии, что где в каком месте у кого что трётся, ты не гомик ли случаем, может скрытый???

Ps: откуда Вы черти берётесь? Вчера и утром, больная на голову шлю милф эроактриса мозг сосала , теперь ты вылез. Уйтите в тень, заепали

Ps: И в завершении напишу тебе, диванный критик. Чтобы, что-то говорить, судить, "что такое хорошо, а что такое плохо" , надо опробовать предмет темы-разговора. Я не скажу, что я супер гэнг бэнщик, но на 9 гэнгах мощных я был. Никакой гомосятиной там и не пахнет, от слова совсем. У членов группы, девушки и жены. И не тебе теоретик, психолог, от слова ПСИХ, учить и вешать ярлыки нам. Опробуй вначале хотя бы мжм, а потом учи учёных, тупорылый осел, считающий себя гуру, разбирающемся во всех аспектах половой жизни...За бабки великие, я думаю шкуры на такое не согласятся, что вытворяем мы, а к нам идут бесплатно епаться и потом благодарят и хотят на повторы, тк мы профи. Так что, дрочи дальше и пиши свою диссертацию