Крымчанин
( )
13/07/2023 13:18:24
Re: про откуда ...

Цитата:

Понимаете, наступает пресыщение, я про секс с шлю. Я "отравился" немного им. Последний раз был наверно 2,5 нед назад, Писал отчёт по шлюхе с тату на бедрах. Перестали они меня торкать.

Гэнги, это формат, который разбавляет сексуальную жизнь. На них, имхо, нельзя постоянно ходить, тк может наступить "сдвиг по фазе", от сверх пошлостей и открытого "ящика Пандоры".




Майбах. А ты не задумывался над тем, что твои частые походы на извращения в Гэнги могут войти в привычку и традиционный секс тебя уже не будет возбуждать..
Произойдёт подсознательная деградация твоего восприятия "сексуального удовлетворения" и тогда традиционный секс тебе просто будет неинтересен, проще говоря пришёл к обычной фее и на неё не стоит (нет эрекции).. организм требует "извращений" для возбуждения..

А чтобы не наступило "пресыщение" и преждевременная импотенция, - нужно вести размеренную половую жизнь и желательно с одинаковым интервалом (раз в неделю, два разу в неделю, но не переборщить), так чтобы секс приносил удовольствие.
Вот например, я 21 год хожу в походы строго по воскресеньям (редкие внеочередные не в счёт) и у меня в субботу ночью (даже во сне) куй уже колом стоит.. организм привык и требует секса...