Крымчанин
( )
15/07/2023 09:10:42
Re: проблемко у том, шта.....

Цитата:

...... усе ЭНТИ салуны имеют вельми странную политику ценообразования и предназначены для любителей только пресной классики, и усё в презе, посему мож тэбэ, Рыцарь, и зайдёт, ибо за кожны чих, как-то мбр, вальтер алэ дяддинг, надо доплачивать по 2 и 3к, шта в итоге превращается в жуткий ОВЕРПРАЙС в 10-12 000 за час, что для мэнэ НЕПРИЕМЛЕМО.Ибо за 12 к, я вызову на ночь молодку с оналом, и прочим вышеуказанным.





Европеец. Ничего странного в этом нет, это практикуют все приличные салоны (мини салоны в квартирах не в счёт, там разная политика).
В массажных салонах (сужу по отчётам и форуму) тоже платят за каждый чих.. за разные уровни массажа, прикосновение, дрочку и т.д.
Вот конкретно в этой сети салонов гостиничного типа политика ценообразования такая:
Когда фея устраивается на работу в салон, у неё есть выбор:
1. Базовый прайс 5к, в него входит: Классика, МВР, Окончание на грудь (дрочкой), массаж (классический, эротический, расслабляющий), а всё остальное допы.
2. Прайс "Комплекс" 9к, в него входит: Классика, МБР, Куни, Окончание на грудь, Массаж (классический, эротический, расслабляющий), остальное допы. И клиенту не откажешь, иначе штраф!

Феи помоложе и жадные до денег, обычно выбирают прайс "Комплекс" (9к), а те кто постарше или чистоплотные работают по "Базовому" прайсу (5к).
Это выбор самих фей!
А дальше, в процессе её "ударной" работы манагер прайс может поднять:
"Базовый" - с 5к до 8к (максимум).
"Комплекс" - с 9к до 17к (максимум)
Повышение прайса зависит от востребованности конкретной феи у клиентов, здесь нужно понимать, что фея работает в салоне смену (день, ночь) строго "от звонка до звонка", понятно чем ниже прайс тем больше поток клиентов, вот администрация салона и регулирует этот поток к конкретной фее за счёт повышения прайса, а если спрос на неё падает, то прайс могут снизить..

Я считаю, что массаж там феи делают ни чуть не хуже чем в специализированных массажных салонах с эротикой, причём доплачивать за различные массажи ничего не надо и фее можно объяснить как ей делать массаж (на сколько хватит вашей фантазии и знания разновидностей массажа), встречаются и профессиональные массажистки..
а в массажных салонах вам это никто не позволит.. как я понял там "за всё плати".