Крымчанин
( )
15/07/2023 16:59:46
Re: проблемко у том, шта.....

Цитата:

Я это понял, сударь.Я о том, шта это дикий оверпрайс для мэнэ, хто люби тотальный кекс, ако в обязалове с мбр, вальтером и дядддингом по умолчанию, часа так на 2 минимум. И если усё энто суммовать, то в этих салуНАХ получится от 24 до 30к на кругА.А за 15 к, и даже меньше ко мэнэ приедет молодка на ночь, и будет ещё плясать и танцевать, ночью и утром, готовить мне завтрак и онал теж может быть включён.А тупой слив по бырому мне давно не нужен.




Европеец. Ну оверпрайс это дело такое.. я когда-то долгое время ходил на классику по прайсу до 3к, тык мне тогда прайс 5к - казалось дорого! А потом постепенно повышаешь планку, быстро привыкаешь и кажется нормально..
Вот сейчас тоже думаю не повысить ли планку до 12к, лежат красавицы-модельки в отложенных, у меня аж слюни текут..

А так конечно, каждый выбирает те услуги, которые ему важны и исходя из своих финансовых возможностей, а жизнь сейчас такая, - "сегодня густо, а завтра пусто", у меня пока густо, вот и пользуюсь, откладывать деньги на будущие походы уже нет смысла, возраст поджимает, ХЗ сколько мне ещё Боженькой отпущено времени тёлок епать!? И время быстро летит, мудя седеют, живот потихоньку ростёт, поепался 40-50 минут не вынимая, - усталость и одышка.. в общем все признаки приближения "пенсии"..
А для меня главная дисциплина: Классика с МВР. ШГ тоже люблю, но только если он вписывается в бюджет похода (10к), да и не все его дают из-за размера..
Все остальные услуги для меня второстепенны.
И ещё для меня очень важен Сервис, не люблю съёмные квартиры, поэтому и хожу в салоны, суета в коридоре меня совсем не смущает (это моя атмосфера), с молодости привык трахацца в санаториях и на турбазах, потом в гостиницах (когда часто ездил в командировки).. вот так и живу, на позитиве только от еБли..