Hatred
( )
31/07/2023 00:46:07
Re: В 40+ ещё не всё потеряно...

Цитата:



Свой "ограничитель" по прайсу - это в голове каждого конкретного ходока! Вот мне например, когда-то прайс 7к казался высоким, а сейчас прайс 10к считаю нормальным (привык) и даже на допы не смотрю, если фея очень красивая.. для меня классика в сексе на первом месте..
Уже присматриваюсь к феям за 12-15к.. живём один раз!
Тут всё зависит от финансовых возможностей! Чем эти возможности выше тем больше шансов трахать самых красивых фей! Здесь даже обсуждать нечего!
Если у карлика много денег, он будет трахать высоких и красивых фей, а если он нищеброд, то будет трахать только карлиц и тогда табуретка ему не понадобится..







Кстати, вот из моего опыта. Баба за 5к в Нижнем Новгороде была намного лучше бабы за 15к в Москве.

Это общий принцип для Москвы. Дорого и плохо. Это во многих сферах так.

Если у карлика нет денег, то он не будет трахать никого.

Потому что важна внешность. И это основное для мужчины.

Если внешность плохая, то секса не будет вообще. Или секс только за деньги.

А за деньги все же это суррогат, слабый секс. Если ты противен бабе, она никак это не скроет.

Более того, у многих баб фейс-контроль. Сколько бы денег не было, если тебе старше 40 или ты толстый, многие не примут и все.

Недаром прыщавый девственник на форуме рассказывал, что ему 5 фей подряд отказали.

Так что разговоры, что только деньги важны - они не работают с бабами.

Были бы важны деньги - меня бы давно приняли. У меня нет проблем с деньгами и не отказываюсь платить. Но кидают везде.

Значит, не так уж им эти деньги нужны.

P.S. И я бы добавил, что я неформал и фетишист и бабы такие же нужны.

Особенно круто, когда все в татухах, с зелеными или красными волосами, в латексе и так далее.

Гламурные кисы и аниме-няшки это вообще не про меня )

Но вот обидно, что небанальных баб мало, в основном, скучный и ничем не запонимающийся вид у баб. Просто засыпаешь, просматривая анкеты. Десятки страниц и ничего интересного.