Крымчанин
( )
05/08/2023 13:22:35
Re: про без блата ничего...

Цитата:

Цитата:


Клиент диспам (феям) ещё как нужен! Но только адекватный и проверенный, а не с красными проходами! Возраст и размер его пуза как правило не имеет значения! Главное чтобы платил за час и не важно секса, массажа или просто общения..





А что означает красный проход?

Когда не заплатил, что ли или нагрубил?

У меня никаких проходов. Ни красных, ни белых, ни черных

Как и у тех, кто пилит стримы.





Красный проход могут поставить и за общение по телефону и написать в комментарии одно слово: "душный" или "неадекватный"..
И никто потом тебя не возьмёт..


Цитата:

Цитата:


Проституция - это не про внешность клиента! Я в салонах всяких клиентов видел, в том числе жирных, которым феи мило улыбались.. сосали и давали им всё что имели при себе..
Для феи внешность и хорошая мужская энергетика клиента конечно играет определенную роль, но только в плане личных ощущений (сама получает кайф или терпит), прежде всего фея это актриса, которая разыгрывает свою роль с клиентом, точно также и ходок разыгрывает свой сценарий!


Если ты комплексуешь на счёт своей внешности, тогда тебе лучше ходить в салоны гостиничного типа, там у феи выбора практически нет (отказать клиенту не может, штраф), в отличии от индюх агенства, которые предоставлены в отдельной квартире сами себе..
Поэтому завтра утром бери ноги в руки и приезжай в салон, я тебя туда проведу.. и сам увидешь, что в Москве половая жизнь ещё пока есть..




Но мне пока отказывают, не видя внешности. Или кидают. Или трубку не берут

Возможно все это и было раньше. А сейчас, в лучшем случае, сильно усложнилось, скажем так.

Схожу и напишу в лс. Но не в эти выходные. Хотя уверен, что и там кидалово будет. И не пустят даже в это заведение гостиничного типа.

Мне "везет" очень.




Если ты будешь со мной никакого развода и кидалово не будет! Меня там все любят и уважают! И я всё буду держать под контролем - в гостевой комнате, помогу выбрать фею на кастинге, попрошу чтобы тебе дали VIP комнату (если тебе не жалко доплатить за неё 2к, это того стоит, отдельный вход и санузел в номере, кондиционер, телевизор с интернетом)..
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3009852&page=4&vc=1
Сервис будет по высшему классу! Ни то что у здешних любителей "индюх" в посуточных убогих квартирах..
Вот только потренеруйся дома перед зеркалом - улыбаться, чтобы фея не испугалась твоего мрачного лица (как на похоронах доллара)..
И внешний вид должен быть как у менеджера Роснефти, запах дорогого французского Парфюма, а не пота.. коробка конфет, фее будет приятно..

А в следующее воскресенье не факт, что я поеду в салон, там сейчас только одна новенькая красивая моделька и я завтра её выеБу, если внезапно месячные не начнутся.. других новеньких я уже поимел.. к тому же наметил выеБать одну инди от агентства - очень высокую..
Так и останешься "девственником" до моего следующего похода в салон.. сам туда лучше не звони.