Helmut
( )
07/08/2023 17:40:37
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:

Он работает один, редко привлекает напарника, когда есть необходимость в помощи. Насчёт обьектов зимой не знаю - у меня он не работает..Собственно речь идёт о том, что з.п. он получает лям и с 2-3 обьекто по ляму примерно на каждый. Итого получается примерно 4 ляма на год. Какая разница в какое время он работает?? Если совсем точно из свежего - плитка 100 кв. по 1850 за квадрат , итого 185к, положил достаточно быстро, где-то за неделю...ранее делал потолок, гипсокартон, плинтуса, шпаклёвка, штукатурка, покраска - те же 100 кв (там он напарника привлекал чтобы панели делать), точно не помню сколько взял, платила жена тогда - кажется 120к , может больше, до этого стены делал те же работы - только объем больше - потолки 3,6, ещё сантехнику делал на 2 туалета верхних, внизу туалет плиткой полностью+потолок, входную группу - утеплитель, покраска. Наверху комнаты потолок, стены.
Сколько он объектов всегда ведёт я не знаю, мне это не интересно. Я говорю про ситуацию последних 2х лет, что у него было раньше и будет потом это его кухня мне не зачем...



Плохо 1 000 000 рублей составляется.

И по срокам непонятно и по обьемам.

Пока увидел только 2 цифры 185 + 120 = 305тыс.

Но уже нарисовался напарник, который тоже хочет зп.