gorin82
( )
08/08/2023 15:03:35
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:

Давно не заходил на форум политика и перепутал тебя с мимо проходящим, вас там целое свора, тех кто ненавидит Россию и не считает, что русские воют с НАТО за тех же русских которые проживают на бывшей (по недоразумению) незалежной Украины, украинцы тоже русские! И за своё существование как государство!
А укронацисты и незаконно пришедшая к власти киевская хунта вместе с вашими наемниками будут уничтожены и я в этом не сомневаюсь.. Мы победим! Поэтому что наше дело правое! А вы пляшете под дудку пиндосов, вернее ваше правительство!
Это не ты ли хвастался на форуме, что ты бывший полковник израильский?
Ты воевал за евреев, наверное против арабов, а чьи земли вы акупировали, ты об этом не задумывался товарищ полковник?
И ещё забыл, что Израиль был образован как государство во многом благодаря Сталину! И в Израиле проживает много бывших граждан СССР и многие из них не разорвали связь с Родиной и не забыли как ты про Холокост и кто такие бандеровцы и нынешние последователи Бандеры и Шухевича.. а ты забыл кто убивал евреев в Бабьем Яру и сжёг Хатынь, наверное плохо изучал историю, так можешь восполнить, все документы о преступлениях бандерлогов во время ВОВ рассекречены и находятся в свободном доступе.. внимательно их изучи со своими друзьями и может тогда поймёте за что Россия воюет с укронацистами и освобождает от них народ Украины!
Лично меня удивляет, почему Израиль поддерживает киевскую власть!? Видимо некоторые евреи забыли уроки истории..
Мог бы ещё много чего написать и рассказать как один мой хороший и достаточно богатый знакомый, еврей, вместе с семьёй уехал из Израиля на ПМЖ в Россию и что он мне рассказывал про жизнь в Израиле и про его службу в армии.. очень интересно!
Но здесь форум про еБлю, а не про политику..





Подпишусь под каждым словом!

Цитата:

Скабеева/Шеин/Соловьёв/Киселев в экстракте





При том, что указанных личностей вообще не смотрю и не слушаю. Надо изучать и помнить историю. Она дает прекрасный ответ на происходящие сейчас события...