MSL
( )
09/08/2023 12:02:29
Re: Не видно симпотных баб

Цитата:

Фея? Или цепанул где-то ?? Признавайся



Этой истории целый год.
Познакомился на мамбе с телкой.
Формат встречи в кафе, а там как выйдет.
Вышло так, что через пару недель мы стали трахаться. Ну и с меня небольшие подарочки. Тёлке 25 лет.через какое то время она мне приелась. Она это чувствует и говорит - слушай, у меня много подружек, давай я тебе буду их подгонять, а ты мне 2.000 за каждый подгон. Девчонки обычно это понаехавшие студентки московских вузов. И вот у них чат и они знакомят с проверенными мужиками, с которыми кто то уже встречался и гарантирует адекватность.
Ну вот так за год я перетрахал наверное с десяток ее подруг. В основном возраст 20-23.
Цена вопроса -10.000 за встречу, редко 15.000 мбр включен.
Ну вот вчера очередная подружка, прям офигенская молодая красавица из Самары.

Прошлым летом я даже ходил на их сходки куда нибудь в летнее кафе. Телок собиралось по 6-7 побухать. Я подъезжал , тусовался немного с ними и выбирал понравившуюся. Либо сразу с ней уезжал либо обменивались телефонами и встречались позже.
Но сейчас я стал ленив))
Обычно мне эта телка сама скидывает в тг какую нибудь новую подругу и я могу выбрать и договориться о встречи. Встречи либо на моей территории, либо сауна или гостиница. Одну простота машине отминетил))
На своей территории не принимают т.к. живут на съёмных простеньких квартирах, иногда с подружкой и где нибудь за МКАД: Балашиха, Лопатино, Немчиново, Домодедово и т.д.
А вот эта телка с которой я изначально познакомился, она у них типа за старшую)) менеджер бабского коллектива. Вообще говоря прикольный бизнес телки устроили. И им мин издержки и мне дешевле. Т.е. там уровень неплохих телок интим сити за 10. Но не за час , а за встречу и мбр включен и приезжают куда ты им скажешь или на машине забираю если ехать не далеко