Hatred
( )
11/08/2023 16:42:37
Хуже Москвы нет мест

Очень много оффтопа в других темах. Всякой политики, экономики и проч, разборок. Еще раз напишу. Все на полном серьезе. Никакого троллинга. Но соглашусь, в одном. Я быстро забиваю. Одни выходные не прозвонился до блядей, вторые, третьи. И четвертых уже не будет. Вот как в 25 лет я бросил искать баб на сайтах знакомств в связи с неэффективностью, так и до 38 лет ничего не делал. Я много раз не прошу и долго не стучу в закрытую дверь. Мне проще сменить город, страну и так далее. Тем более, я мечтал эмигрировать последние 10- 15 лет. И крайне жалею, что не уехал из России 10 лет назад. Просто потерял их впустую. Москва худший в мире город для секса и знакомств. Да и во всем остальном - не вижу вообще ничего хорошего. Тролли не назвали ни одного плюса Москвы, выгодно отличающие этот город от остальных. Потому что их, этих плюсов просто нет. Плохой воздух, пробки, загазованность, высокие цены, плохие законы, пафос, равнодушие, высокая преступность, нулевые шансы на секс.Мне не повезло тут жить, надеюсь и мечтаю исправить.