Крымчанин
( )
20/10/2023 09:00:34
Re: Улучшаем шлюхосервис !

Цитата:

Так вот, давайте уже как-то действовать. Настоятельно предлагаю всем писать правдивые отрицательные отзывы на коме. Да, фейские адиины их скрывают. Вот и кажется, что нет смысла их писать. Но надо! Это, как мне кажется, сейчас самый действенный метод. Но писать надо аккуратно, добавляя больше конкретики. Соблюдать некие грани, чтобы не заблокировали... Здесь хотелось, чтобы поделились опытом.




Я тоже за справедливость!
Но чтобы действовать, нужно понимать, что на разных интим ресурсах, - разные правила и требования к пользователям и к феям (рекламодателям)..
На основном сайте ИС-com при разбирательстве жалобы с той или с другой стороны, админ в большинстве случаев будет на стороне автора анкеты, поэтому что он (манагер агенства или салона) платит за рекламу, а мы только пользователи..
Порча анкет не приветствуется на com. За это могут забанить, без объяснения причин.

Вот свежий пример, как я поступил, когда инди (или диспа) меня жёстко продинамила..
Поставил оценку "Динамо", написал очень короткий комментарий в анкете со ссылкой на Sextalk (Обломинго):
https://al.intimcity.com/indi/anketa682748.htm
А подробно всё написал в отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3032917&an=0&page=0#3032917
И как видите мой комментарий в анкете никто не закрыл! Так теперь и живёт Полина с "позором" и судя по отсутствию оценок, к ней не выстраивается очередь за её "звездой"..
Так и надо делать, чтобы не забывали, что КЛС ещё существует! А не умер вместе с ИС-nl..
Ну и мне наверное поставила красный проход и написала какую-нибудь фуйню (пока не проверял), но мне покуй на это.. на мои походы в салоны это никак не повлияет.. а в незнакомые места, где меня не знают, я стараюсь не ходить..

А бороться с устоявшейся системой сферы интим услуг, - это как "борьба Донкихота с ветряными мельницами".. нужно эту систему хорошо знать изнутри, а не поверхностно..
Это борьба (на ИС) в большей степени не с феями (которые часто и не видят свои анкеты и не знают на каких они ресурсах) и не с диспой (она не ведёт анкеты), а получается, что это борьба с автором анкет (рекламщик агенства/салона, который занимается только ведением анкет)...
Профнепригодную фею манагер уволит из агентства/салона только если фея сама начнёт постоянно косячить и не будет приносить прибыль, а у красивой феи проходимость клиентов большая и естественно не у всех блестящие походы к ней, это зависит от многих факторов и обстоятельств, мнение любого пользователя субъективно и все мы разные по возрасту, внешности и по опыту общения с феям, требования у всех разные..
Для манагера от феи важен общий результат! А не отдельный негативный случай с "Васей", которому что-то не понравилось..

И не стоет забывать про пробиффку, диспы и чистые инди тоже умеют писать про ходоков всякую фуйню...
И не всем безразлично, что там про них пишут..
И некаждый решится на то, чтобы излить своё недовольство в анкете.. ему ещё ходить по другим феям этого агенства/салона.. а всё возвращается бумерангом...