Крымчанин
( )
24/10/2023 00:14:19
Re: Улучшаем шлюхосервис !

Цитата:

Ведь повально занижается возраст и вес. Порой очень серьезно. Некоторые фото сделаны очень давно, да еще и обработаны




gorin82. Это в большинстве агентств "инди" и у чистых индюх! А вот в своей любимой сети салонов я этого не замечал! Всё по честному! И с автором анкет этой сети салонов товарищем В. на умершем ИС-nl раньше часто общался в личку..

Цитата:

Возможно, вопрос даже не в улучшении сервиса, а в правильном отборе, увеличивающем вероятность хорошего похода. И чем больше будет честных отзывов, пусть и скрытых, тем проще это будет сделать.




Правильный отбор - это самое главное в процессе подготовки к походу!
Но, я не ориентируюсь при выборе феи по оценкам и отзывам в анкетах.. тем более, что хожу в основном по начинающим феям, а у них оценок нет!
Предпочитаю ходить только в те агенства/салоны где меня диспы хорошо знают и не обманывают.
По времени моих походов, для меня салоны 24/7 самые удобные, чтобы утром быть первым после пересменка, а быть вторым у фее я не люблю.
Хороший сервис для меня стоит на первом месте! И все диспы салонов это знают!
Трахацца в убитых съёмных квартирах со скрытыми камерами,- это не для меня!

Цитата:

Так до конца не понял, а оценки негативные могут на коме скрывать или только комментарии? Знает кто?




С одной индюхой общался по этому вопросу, она сказала, что за 3к можно закрыть любые оценки и отзыв конкретного пользователя.