Крымчанин
( )
29/10/2023 16:41:31
Re: Улучшаем шлюхосервис !

Цитата:

Абсолютно не согласен. Цены упадут при легализации.

По двум причинам. Уйдут откаты и плата за крышу.

Также резко вырастет конкуренция.

Узбечки стоят дешево, т.к. потребитель не хочет туда ходить.

Они никак не заполонят рынок.

Но все это абсолютная утопия в текущей политической ситуации.




Butcher. Цены никуда не упадут! Потому что прайс на конкретную фею формируется исходя из спроса населения на её услуги (по крайней мере так в салонах гостиничного типа), проще говоря, если например Варвара краса с прайсом 17к/ч (в салоне на Вавилова, общался сегодня с ней) снизит прайс до 10к/ч, то к ней выстроится очередь.. а ей это надо?

Откаты ментам никуда не уйдут! Они тоже чёрную икру хотят кушать..

На узбечек в Москве очень высокий спрос (из-за низкого прайса) и самый большой поток клиентов (нищебродов, которых большинство!). И узбечек в Москве работало и работает много! И постоянно прибываю новые!

Политическая ситуация на сферу интим услуг мало повлияла, потому что "война войной, а еБацца хочется всегда, как и кушать!"
и то.. и что участники СВО получают хорошую зарплату я думаю объяснять не надо, а они возвращаются после контракта, а также приезжают в отпуск, который им положен два раза в год.. и они могут себе позволить не только узбечку за 2к..
А "не годные к службе",- великовозрастные любители "клубнички", никуда не делись и продолжают ходить в салоны/агенства инди.. и не последние деньги от семью отрывают..

Butcher. Ну ты хоть пое.Бался в этот выходной или опять не было достойной и красивой?
А я сегодня хорошо отдохнул с феей в салоне на ул. Вавилова и получил от неё кучу ништяков!
Хотя поначалу пошло всё не так, как планировал.. завтра напишу отчёт в сумниловке..