Дон Сигизмунд
( )
31/10/2023 22:47:38
Re: В какой паралельной вселенной живет эта фея???

Цитата:

у нее сейчас другое уже описание.
за 30 тысяч 1 контакт в час.

Таких полно, я это называю "за 20 тысяч ничего нельзя".


Скажите Вы когда последний раз были у фей в среднем ценовой категорией?
12-15 тысяч, да там трудовые лошадки, но к клиентам они в основном хорошо относятся, а самое главное делают все хорошо.
Вот во всех Ваших отчетах, я, вот честно, не понял за что столько денег.
особенно про двухметровую женщину восьмидесяти килограмовую.
Буду рад , если вы мне объясните ,неужели создается такое ощущение эксклюзивности?




Попробую объяснить...
Конечно если фотка и анкета зацепит могу и за 10-15т пойти не вопрос. Но все таки это лотерея. В этом ценовом сегменте гораздо чаще разочарования как в сексе так и во внешке феи, да и в сервисе... у меня так складывалось, что ценник выше 20к это почти всегда вауэффект! Плюс я люблю хорошую хату, ванную с душем просторным, спальню с большой исправной кроватью... а это при цене до 15 редкость.

Мне важно чтобы было о чем потрахаться с феей. Опять же хочется верить что при ценнике выше 20к риск подхватить ЗППП меньше за счет меньшего потока. В салонах вообще противно мне, мне кажется там кругом хломидии кишат🤣🤣🤣 ходить по коридорам до душевой с другими посетителями салона как Крым не по мне... могу себе позволить, слава богу. Да и ощущение эксклюзивности создаётся, буду честен. Хотя это конечно псевдоэксклюзивность. 90 процентов элитных в данный момент и дорогущих путан в свое время переипло пол москвы за три тыщи в час в тех же салонах которых я старательно избегаю сейчас) но есть все таки феи, которые начинают сразу с ценника 15-20. Я именно к таким стараюсь попадать.

Ну а двухметровая женщина это мечта! Гештальт который нужно было закрыть🤣🤣🤣 стоила бы сотку, отдал бы не раздумывая))) и 80 кг для 200 см это вообще не много😁😁😁