Крымчанин
( )
01/11/2023 09:12:42
Re: Необходим совет камрадов.

Цитата:

Хорошо. Почитаю твою конфу.

Нет, я в твоих салонах не был. Как и ни в каких других. Да и скорее всего меня туда не пустят.

Пока только на квартирах отдыхал




Если ещё не читал, то обязательно почитай..
Там и подробная инструкция есть как пользовать фею и что она умеет делать, а что не умеет.. какие делает ништяки по симпатии..

А в салон сходи.. у тебя уже есть опыт походов к индюхам в квартиры.. вот и сравнишь и сделаешь для себя выводы: "где лучше?" и "где на Руси жить хорошо?"..
Если в следующее воскресенье пойдёшь без меня (например проспишь утром), то напиши мне когда поедешь, я предупрежу диспу, чтобы встречали дорогого гостя - "заслуженного клс-ника".. уверен, что тебя угостят дорогим чаем "Липтон" за счёт заведения и все феи будут тебе улыбаться и говорить комплименты под приятную музыку, потом отведут тебя в VIP комнату со всеми удобствами (вход отдельный) и там ты займёшься жёстким сексом с красивой феей (рекомендую взять Лолиту или Варвару красу, если поедешь на Вавилова)..



Цитата:

Да сложно так описать. Я вовсе не эстет.

Просто ну реально мало анкет на ИС, которые бы удовлетворяли 3 параметрам.


1) наличие минимум 3 отзывов.
2) цена до 8-10к.
3) нормальные фото, без ретуши.

У меня было примерно 170 анкет отложено, все уже обзвонил. Почти везде получил игнор, бан, либо кидалово, либо предоплату требуют и так далее.





Ну вот, мои салоны (гостиничного типа) как раз подходят по всем твоим параметрам!
Вот смотри сам:

1. Отзывы есть! Тебе моих разве мало!?
2. Цена, если у феи базовые услуги (Классика, МВР, Массаж) - от 6к до 8к за пиZдочас..
Если комплекс (+ МБР и Куни), то цена от 9к до 15к.
Анал по 5к (у кого есть), Поцелуи - 2к, остальное если не заявлено, значит по симпатии и на усмотрение девушки.. но у ты же сможешь вызвать симпатию у фее..
За VIP комнату доплата 1к, зато почувствуешь себя в комфорте , как Сигизмунд чувствует за 60к..
Вполне нормальные цены для человека, который зарабатывает 450к в месяц и имеет две элитные квартиры в Москве..
3. Фото без ретуши и с открытыми добрыми лицами, часто обновляются в анкетах! Феи с фотосессий не вылезают, когда не еБуцца..