Ворчун
( )
29/11/2023 17:29:34
Re: Теперь и в крупных салонах берут предоплату..

Цитата:

А на мой взгляд, все было диаметрально противоположно. Эта функция вводилась, что бы те у кого есть предоплата перестали ее брать из за того, что их иначе не будет в поиске, если клиент поставил галочку в параметрах. Только они не думали, что предоплата нет, будут ставить единицы. И не думали, что феи поднимут такой крик и ор из за того что они платят за рекламу, а их не видно если посетитель поставил галочку.


Не так. Предоплате уже не один год, но в последнее время она распространилась широко. И клиенты стали жаловаться, что феи требуют предоплату. Поэтому первый шаг админов был логичным - ввести в анкетах указание на то, есть предоплата или нет. А вот второй шаг - добавить в поиске "без предоплаты" была встречена в штыки. Сейчас ее убрали и все успокоилось
Цель всей суеты - заставить всех клиентов платить предоплату. Об этом были все разговоры. Типа если все платят, куда клиентам деваться?
Цитата:

Я так думаю, что в некоторых анкетах фей опция: "предоплата - да" была включена без их ведома, как это сделали в салонах..


При создании новой анкеты эта опция автоматом включена, на что многие феи не обращают внимания. И да, после введении этой опции на всех анкетах предоплата была включена. Администрация думает, что подавляющее большинство фей за эту опцию, так что не стала напрягать их и включила автоматом.