Крымчанин
( )
07/02/2024 09:52:00
Re: да и пусть умирает

Цитата:

Да и пусть умирает, раз не выдержал конкуренцию с NL/КОМ.

Отзывов на ситях всегда было больше, но если раньше поиском по телефону на толке находилось очень много анкет, то сейчас практически никогда ничего не находится, кроме разве что каких-нибудь ветеранов сексуального фронта типа Алёны Пискун.
Всё коммьюнити с толка ушло, а новых людей не пришло.




Нельзя допустить чтобы КЛС умир!
КОМ и СТ - это разные площадки. Если первая для рекламы фей и работает в их интересах (они платят за рекламу), то КЛС это прежде всего площадка для общения ходоков и для обмена опытом, второго такого ресурса я не знаю. Опять же здесь нет цензуры, можно писать то, что не пропустят на рекламных ресурсах для фей..

Ну а по поиску отчётов, "писателям" просто нужно не ленится и обновлять данные по феям в своих отчётах!
А администрации прислушаться к моему предложению (была тема) и сделать так, чтобы на форуме КЛС-М после обновления данных отчёт поднимался вверх (с 10-й страницы на 1-ю), тогда на первой странице не будут висеть "мёртвые" отчёты с неактуальными ссылками и телефонами, а все актуальные будут видны! Как это сделано в конфе "Обломинго".. тогда у пишущих отчёты будет стимул для обновления своих отчётов!
Но, просто комментарий не должен поднимать вверх отчёт, только обновление данных.

Мне в этом плане проще, в сумниловке я один и все мои отчёты компактно размещены, но тоже хотелось бы, чтобы при обновлении они поднимались на первую страницу, в салонах одни феи работают годами и постоянно меняют дислокацию, анкеты и телефоны, а другие работают неделю и увольняются.. и зачем тогда нужен не актуальный отчёт на верху первой страницы!?

А новых людей нужно привлекать в КЛС, но для этого нужно, чтобы сам ресурс был привлекательным и интересным для юзеров..

Нужно понимать, что Sextalk - это один (ещё пока имеющийся у ходоков) рычаг влияния на фей и манагеров..
у нас нет пробиффки как у них, в которой они пишут про ходоков всё что им вздумается!
Умрёт СТ и нам негде будет писать всю правду про фей! На рекламных ресурсах это не позволят!