Крымчанин
( )
26/02/2024 00:06:32
про удовольствие от обычного секса..

Цитата:

Комментарии Крыма на меня никакого эмоционального воздействия не оказывают.
Он пишет, что ему по кайфу. А мне до этого дела нет.
Мне интересно, что мне по кайфу.


А удовольствие об обычного секса, если оно еще есть, поверхностно и испаряется за час.
Что было, что не было.
Вполне можно и не тратить деньги на секс. Действительно слив баллонов и ничего более.




Septicflesh. Я регулярно занимаюсь сексом потому что мне это нравится (хобби и многолетняя привычка, это как ходить по воскресеньям в баню или в пивнушка) и при этом я должен полностью доминировать над феей во время процесса, а для этого (в моём понимании) подходят начинающие и неопытные феи и желательно в салоне (кузница кадров), где все меня знают и читают мои отчёты в КЛС, у начинающих есть наставницы, которых я ранее трахал и они знают мою "Программу" и рассказывают про неё новенькой, у которой в салоне со мной других вариантов нет..
Конечно, мне сложнее реализовывать свою "Программу" с инди от агенства (чистых инди я вообще не рассматриваю), им приходится объяснять либо по телефону (диспе которая прикидывается феей), либо при встрече с самой фее и её реакция может быть непредсказуемой! Наставниц в квартире у неё нет! Поэтому я больше предпочитаю ходить в салоны, где меня хорошо все знают..

А что касается удовольствия от секса, то я всегда от начала до конца делаю его сам и всякую инициативу со стороны феи сразу пресекаю!
Считаю, что процессом должен руководить кто-то один, либо женщина, либо мужчина.. я всегда выбираю второе!
Заряд от секса получаю максимум на неделю, а потом обязательно нужен новый секс..
Организм уже давно привык к такому ритму половой жизни и сбоя в нём не должно быть, иначе могут возникнуть проблемы с потенцией, уже возраст 50+..

Я не вижу большой проблемы с максимальным размером члена..
Просто в этом случае не все феи могут принять (размер) и нужно искать таких которые смогут принять и делать их постоянками, если они испытывают кайф от большого размера!
А по-другому никак!
Заведёшь несколько постоянок и будешь от них получать кайф в сексе.. и тогда не надо будет тратить время на поиски и для своих постоянок будешь всегда желанным гостем!