Septicflesh
( )
26/02/2024 10:32:56
Re: про удовольствие от обычного секса..

Цитата:



Septicflesh. Я регулярно занимаюсь сексом потому что мне это нравится (хобби и многолетняя привычка, это как ходить по воскресеньям в баню или в пивнушка) и при этом я должен полностью доминировать над феей во время процесса, а для этого (в моём понимании) подходят начинающие и неопытные феи и желательно в салоне (кузница кадров), где все меня знают и читают мои отчёты в КЛС, у начинающих есть наставницы, которых я ранее трахал и они знают мою "Программу" и рассказывают про неё новенькой, у которой в салоне со мной других вариантов нет..
.


Ну у тебя уже такой уровень, наверное, что все выслушают. И можешь предлагать свои условия. А обычный ходок не может. Это не рынок покупателя. Тут правила "клиент всегда не прав" и "не нравится - вали". И конечно лучше свалить, чем ходить. Лично я предельно разочарован. Я не вижу смысла ходить. Говорить о заряде на всю неделю просто смешно. Даже на 1 день заряда нет. Ты боишься потерять потенцию, а что уж такого страшного случится, если ее потеряешь? Секс не нужен ни для чего, создает одни проблемы от потери денег до облав на вечеринки знакомств, никакого особого удовольствия нет, так разве стоит переживать, если не будет хотеться секса? Семью мне уже создавать поздно, да и не нужен я женщинам вообще и никогда не был нужен, поэтому я не вижу смысла в сексе.