Крымчанин
( )
27/02/2024 21:50:48
Re: про "ебут всех"..

Цитата:

Не соглашусь с тобой. Есть и чистые инди. Особенно на бюджете. Бывает голос по телефону совпадает с голосом феи. А бывает и нет. Как ты налаживаешь дружеские отношения с диспами, я ума не приложу. Там же тебе надо как можно быстрее договориться. Разговор считанные секуды длится. В целом, у меня нет мотивации. Можно сказать, что мне не нравится секс или не получается секс, но своего времени и денег это не стоит, поэтому я не особо заинтересован ходить далее. Нет мотивации. Может, в режим раз в месяц перейду. Раз в неделю точно все не то.




Septicflesh.
Чистые инди конечно существуют в природе! И даже здесь в КЛС они есть..
Но, чтобы стать чистой инди в Москве, нужно иметь определенный опыт.. не только сосать и раздвигать ноги, но и умение правильно организовать свою работу в сфере интим услуг и так, чтобы эта работа никогда не давала сбоя.. а это сложно если фея не "супер красавица",- которая пользуется большим спросом у населения и может перебирать клиентами типа: "с этим буду встречаться, а с этим нет и вообще у меня много богатых постоянников"..
Общепризнанным красавицам проще быть чистой инди! И прайс можно поднимать до бесконечности и работать когда захочет, и ограничивать колличество клиентов за день, - это пока на неё есть большой спрос.. но таких мало!
Основная масса фей с посредственной внешностью, вот таким сложно работать без посредников агенства!
Снимать приличную квартиру в Москве, обеспечивать свою безопасность, рекламу, самой отвечать на звонки и вести клиента до места, а ещё надо заниматься сексом, а звонки отвлекают..
Проще отстёгивать 50% агентству или салону и не о чём не заморачиваться (за нее решат все проблемы сутера).. отработала свою смену в квартире агенства или в салоне и спокойно занимайся своей личной жизнью, не думая о контрольной закупке или о "маньяке", который вычислит её квартиру и может придти в любое время.. хорошо если только изнасилует бесплатно..
И таких фей на ИС абсолютное большинство! Они не хотят быть чистыми инди или не имеют опыта и финансовой возможности, или просто боятся..

А чтобы доказать клиенту, что он общался непосредственно с феей, диспы идут на разные ухищрения.. могут перед встречей переадресовать звонок самой фее или переслать на телефон феи скрин звонков и общения по Ватсапп(у), чтобы она показала клиенту на своём телефоне и т.д. Со мной такие фокусы когда-то пытались проводить..

Наладить хорошие отношения с диспами агенства или салона можно только в том случае, если ты являешься их постоянником! Ходишь к ним годами и знаешь всех диспетчеров и админов по именам и узнаёшь дисп по голосу, тогда им нет смысла перед тобой прикидываться феей.. но для этого нужен стаж регулярных походов и хорошая репутация у дисп.. тогда с тобой будут общаться не как с "Васей"..
И желательно на ИС иметь известный или звучный ник, который легко запомнить.. например: "поручик Ржевский", "Бабник", "Майбах", "Трамп".. а не какой-то набор английских букв, типа: abc66..

А если секс с реальной женщиной не нравится и не приносит удовольствия, тогда и не стоит им заниматься.. есть массажные салоны с эротикой и дрочкой.. попробуй, может они тебе больше зайдут, но дешевле думаю не будет!