Крымчанин
( )
29/02/2024 10:01:03
Re: про "ебут всех"..

Цитата:

Ну да, именно так.

"Сфера" - это шляпа.

Я решил перестать ездить, т.к. удовольствие на копейку, а ценники постоянно растут.

Особенно смешно, когда феи удалили свои анкеты за 7к и создали анкеты за 20к.

Я и за 7к к ним ехать не собирался

Я не вижу привлекательных анкет. Я не вижу адекватных цен. Я не вижу сервиса.

На отдых все это не похоже. Ну и удовольствия от встреч тоже нет.

Короче, ну его нафиг. И секс, и массаж, и проч. Вообще ничего не интересно. Я все уже видел. Все это убого, скучно, уныло. При этом неадекватно дорого и вынесут весь мозг.




Septicflesh. Ну нельзя так рассуждать! Можно еБАнуцца или стать алкоголиком (найдя утешение только в бутылке)..

Женщины - это цветы жизни, которые мужчина должен обязательно сорвать при любом удобном случае, а иначе сорвут другие! Или они "завянут"..

А деньги - это "дорожная пыль", сегодня их может быть много, а завтра экономишь на завтраках, чтобы выеБать хотя бы узбечку раз в месяц,- за 2к..

Ты свободный человек, не обременённый женой и спиногрызами, у тебя нет жилищных проблем, ты непьющий и брутальный мужчина с максимальным размером члена, живёшь в своё удовольствие, хорошо зарабатываешь..
А на женской красоте нельзя экономить! Иначе потом и вспомнить нечего будет.. только какой-то слив балонов в дырку..

Куда девать деньги? Если их много..
С собой на тот свет их не унесёшь! Родственники всё растащут и даже спасибо не скажут!
А ты ещё молодой..
а вот когда мужчина сильно повзрослевший (как я), тут уже в голове возникают грустные мысли.. "а долго ли ещё смогу еБать баб в этой половой жизни? И что потом?"... если в этом весь смысл твоего культурного досуга и заряд энергией!

Поэтому пока ЕСТЬ желание, половая жизнь продолжается.. радуешься весеннему солнцу и заглядываешся (на улице) на молодых длинноногих девок в коротких юбках и думаешь, "а ведь я в воскресенье поимел такую же красавицу".. и куй в штанах сразу торчком, как у молодого кобеля..