Крымчанин
( )
06/03/2024 19:48:25
про отдачу..

Цитата:

любые шлюхи это секс-кфц-курочка
это игра двух актеров, это массаж только не спины и не руками, на час-два она притворится но не будет твоей женщиной и не будет той отдачи как любимой




october02. С любимой (женой) полная отдача тоже может быть не всегда и не у всех.. здесь нельзя обобщать.

Сейчас молодёжь (которая буквально живёт в интернете) со слов фей еБать совсем не умеет..
и какая с таким может быть отдача в сексе у любимой в брачную ночь!? Залез на неё, десять минут подёргался и кончил.. только опозорился перед девушкой..
А если она любит секс и пожёстче, и у неё был опыт с опытными мужчинам постарше, с бесбашенным сексом и с оргазмами.. сейчас девушки ранние и скороспелые, сексом интересуются больше чем их сверстники,- которые в основном дрочат в интернете и им больше ничего не надо в половой жизни..
Его любимая Маша просто при первой возможности (например в санатории) оторвётся по полной с первым встречным мужчиной, а потом вернётся к своему Васи и у них продолжится чистая и светлая любовь без всяких излишеств в сексе, но зато для Васи - полное GFE (как он думает), а Маша будет во время секса с ним представлять того красавица мачо из санатория, который её долго, жёстко и безбашенно отимел и она от секса получила большое удовольствие, какого раньше никогда не испытывала с мужчинами "скорострелами", хотя тот мужчина был намного старше её и женатый, без перспектив на взаимную любовь..
А что любимый (муж) Вася? Он исполнил супружеский долг за 10 минут (нежно) первый раз за две недели и довольный храпит..

Это я не придумал.. много раз наблюдал всё это, когда в молодости ходил по санаториям и еБал там отдыхающих бесплатно,- по симпатии толи ко мне, толи к моему крепкому долгоиграющему кую, думаю скорее второе.. женщины уезжали по домам и про меня сразу забывали, а я искал новых "жертв" и всё повторялось.

Так что про отдачу с любимой (женой) это понятие относительное! И зависит в большей степени от мужчины и на сколько у него крепкий куй!
ИМХО.

А все феи - это действительно актрисы, так же как и мы актеры.. только актрисы и актеры бывают разные, талантливые или бездарные!