akras
( )
07/03/2024 12:25:10
фея-коуч

Цитата:

Я один раз зашел к фее-коучу - недаром и не зря
Еще бы сходил но что-то больше нет




Поискал по сити слово "коуч", нашлось всего лишь две анкеты: одна массажистка за 25, а другая таки даёт.

Видимо, не настолько востребованная услуга по обучению.
Да и научишь ещё - сразу перестанет ходить:
Цитата:

— Поздравь меня, папа, я вылечил твоему пациенту зуб, над которым ты трудился 12 лет!

— Какой ужас! Благодаря этому зубу я дал тебе медицинское образование, и он еще далеко не исчерпал своих возможностей!




Да и вообще, лично я бы не тому учился, как кому-то сделать приятно - а тому, как секс МНЕ БЫ приносил больше кайфа.

Я вот как айтишник айтишнику могу сказать, что как-то не особо меня впечатляет этот ваш секс. Ну да, типа приятно. Но "приятно" - это когда тебя по голове гладят. Или ты кошку пушистую гладишь - это тоже "приятно". Или тебя по члену фея гладит - тоже приятно.

И дело тут в двух моментах.

Во-первых, это всё какое-то не сильно-то и разное приятно. Вот например, кто-то слышит разницу между большой и малой терцией, а я например слышу только примы и октавы. Я тут где-то писал, что особой разницы между сексом и массажем с имитацией особой не вижу, да массаж где-то даже и поприятнее будет.

Во-вторых, ну как бы ожидаешь, что будет не просто "приятно", а прям "ПРИЯТНО" или даже "ПРИЯТНО-ПРИЯТНО". Пфф, а разговоров-то было!

И вот тут вопрос.

Если это от природы и не исправишь - то это конечно печально и надо только выбирать то, что поприятнее. (А коуч тут может пригодиться чисто давать подсказки "вот тут в букваре ещё 123 варианта как можно попробовать, давай сегодня главу номер 1 и 2 пробуем")

А если это тренируется, как навык сольфеджио - то тем более можно попробовать поучиться.

Только цели я бы другие выбрал бы.