akras
( )
07/03/2024 12:51:15
тотал

Цитата:

С чистой симкой можно и много месяцев не попасть никуда.

Кто говорит, что у него другая реальность, просто ходить начал до 2022 и имел проходы на симке.



И снова у меня реальность, данная мне в ощущениях не бьётся с тем, что вы пишете.

Вот я любитель чистых симок, каждые полгода-год завожу новые.

И ничего, принимают феи - я даже не хожу специально по ранее посещённым феечкам, чтобы "озеленить" симку.

И такого ужас-ужаса, как вы описываете я не наблюдаю. Выбрал пяток анкет, полчаса максимум обзвон - и выдвигаешься на точку.

Я кагбэ не супермен, у меня тоже бывает что приходится срочно искать запасной аэродром поблизости (а потому в папочках отобрано больше чем пяток именно на всякий случай), да и у других ходоков видно, что бывают разные случаи - и я такому вполне верю.

А вот чтобы ТАК МАССОВО, так часто обламываться как вы пишете - это нонсенс.

Есть один архтетипический сюжет про тотальное невезение.

Например, у Лукьяненко в "Лабиринте" это неудачник, который никак не может выбраться из лабиринта, как ни пытайся ему помочь.

В серии книжонок по мотивам S.T.A.L.K.E.R, не помню в какой конкретно их там под сотню уже однотипных, тоже есть похожий сюжет про то, как герой с большой буквы пытается помочь такому же неудачнику.

У вас и Butcher'а есть вот это вот тотальное невезение, когда даже вон уже даже Крым за ручку предлагает провести, а всё равно не получается.

При этом поскольку секс вам не нравится - я резонно спросил, не пора ли самоудалиться с форума. Но вы этот в лоб заданный вопрос "не заметили", зато попутно ещё балл в графу "тролль" заработали. Потому что вы с одной стороны говорите, что форум загнил и достаточно раз в неделю зайти - но в отличие от нас, заходящих от случая к случая вы отвечаете на сообщения практически день-в-день.