Septicflesh
( )
09/03/2024 14:22:43
Re: про засаду в подъезде...

Цитата:


Согласен с Mika!
Никто крупные салоны не закроет! Думаю крыша там серьёзная!
Если брать мою любимую сеть салонов, то раньше было 7 салонов, сейчас 4 (один новый салон на Аминьевском шоссе открылся недавно, уже в этом году), а 4 салона закрыли не силовики, а сами манагеры, ну типа по сокращению штатов, за ненадобностью раздутого штата фей и количество работниц сильно сократили, примерно в 2 раза. Это из-за известных всем событий, клиентов стало в разы меньше, особенно днём, по ночам народ к ним ещё ходит, но не так как раньше до СВО.
Но раз новый салон открыли (причем там феи по 12-20к за пиздочас), значит клиентов у них становится больше..
И на Ленинском проспекте много салонов (со стриптиз барами), причем два из них находятся в жилом доме (подвал), а один в спортивно-развлекательном комплексе с сауной (двухэтажное здание) и тоже круглосуточно работают и чувствуют себя прекрасно!

А силовики закроют какую-нибудь артель фей в квартире (в складчину) или чистую инди, которые им не платят и соседи жалуются постоянно и отчитаются по вопросу борьбы с проституцией..
Куда ходить безопаснее? Думайте сами..





Как по мне, все довольно наивные рассуждения. Без понимания реалий, как все устроено.

Закрывают и с более серьезными "крышами". Закрывают и самих "крыш".

Достаточно почитать, какие крыши были у банка Югра. И чем дело закончилось для акционеров, директоров и крыши.

Хороший триллер для чтения на досуге.

Я читал, что какие-то орги пустили слух, что им неформально сообщили, что "любые мероприятия, связанные с сексом в Москве запрещены".

Все, конечно, слухи и публикации в телеге. За достоверность не ручаюсь.

А я лично всегда бы послушал неформальные предостережения.

Поэтому, как по мне, под угрозой любые секс-пати, свинги, стриптизы и салоны.

Один же на один с феей это вроде как не "мероприятие".

Как-то так рассуждаю. Как оно пойдет дальше - будет видно.

Как и чем все обернется для тех, кого "переписали".