Septicflesh
( )
10/03/2024 02:41:01
Re: Содержанки

Цитата:



Уверен что они лукавят. За реальный лям в месяц многие из них пойдут в содержание.

Феи схожи с феминистками. Вторые становятся ими, если они некрасивые и/или старые девы. А красивые девчонки идут в феминистки ради ХАЙПа, например девочки из MeToo, которые с голыми сиськами прыгали везде, светились. Некоторых из них в модели забрали.
Так и с феями и содержанием. Одних не берут совсем, а другие просто уже выпендриваются. Хотя как и сказал ранее есть те, кто не хочет туда идти. Но справедливости ради думаю, что тут вопрос цены. За лям пойдут.




Ну вот можно порассуждать.

А кто-нибудь здесь пошел бы в содержание к некрасивой старой тетке за лям в месяц с условием полного подчинения?

С условием бросить работу, потерять карьеру, не бухать с друзьями, не ходить, куда привык?

Вот это и называется поставить себя на место чужой шкуры.

Я бы нет. Я бы отказался. Не смотря на то, что зарплата у меня маленькая, работу терпеть не могу. Работа почти любая вредна для психики, тупа, монотонна, стрессы, недосыпы, отупление. Ноль перспектив. Выгорел профессионально я уже давно. Ничего не мотивирует.

И все равно не пошел бы на содержание. Потому что свобода делать, что я хочу важнее денег чужой тети

Если себя поставить в чужую шкуру, сразу придут ответы на многие вопросы.

Свобода важнее для многих. Профессиональное выгорание у многих. Работа почти любая вредна для психики.