Крымчанин
( )
10/03/2024 18:01:45
Re: про засаду в подъезде...

Цитата:

Цитата:

Никто крупные салоны не закроет! Думаю крыша там серьёзная!.


Сколько раз слышал эту фразу, со счету сбился. Первый раз в борделе на Смоленке в двух шагах от МИД-а. Крышей там была внутренняя безопасность милиции. Деньги гребли лопатой, даже табличку на подъезде повесили "Салон" и красный фонарь. Пять лет плевали на милицию. Потом салон все же накрыли, многих посадили. А что крыша? Им стало неинтересен этот бизнес.




Ну это сугубо частный случай и уверен, что они потом открылись в другом месте.. а "крыша" всегда найдётся.. деньги то крутятся большие!

Вот например, в этом году открыли новый салон интим услуг на Аминьевском шоссе, лично я пока туда не добрался.. но товарищ А был там сразу после открытия у своей любимки Мэри и рассказал мне, что салон большой по площади и с хорошим ремонтом, в нежилом помещении с вывеской.. (типа караоки-ресторан)..
Но, сам новый салон на ИС пока не офишируют, в анкетах фей указывают дислокацию м. Студенческая, Кутузовская. Чего раньше никогда не было в этой сети салонов! Видимо пока что-то там не рассосалось у "крыши"..
А ранее закрытые точки почему-то не открыли.. значит на то тоже была какая-то причина..
Конечно не всё так просто!
Но, там уровень "крыши" не участковый..
а порой для чистой инди и такой "крыши" вполне достаточно..