Крымчанин
( )
13/03/2024 18:58:03
Re: Значит плохо искал..

Цитата:

Крым я последние пару лет в Крым не ездил, но до этого по моим наблюдениям ибо сам был с семьёй и не пикапил, в санаториях сидят тетки в возрасте 35+, с явно проблемными формами тела. Да может они готовы трахаца, может даже готовы крутить дальше любофф и т.п. Вопрос готов ли ты к таким приключениям!?) и нужны ли они тебе)




Гафур. Санатории/турбазы там разные, в одних больше пенсионеры отдыхают, а в други больше молодёжи! Ну и от времени года конечно зависит, а также от какого ведомства санаторий/турбаза.
Вот например, я в молодости отдыхал по путевки в санатории "Голубая волна" в Алуште 24 дня в апреле. Тык там на 9 этажей корпуса были одни бабы (некоторые с мужьями) разных возрастов, начиная с 20-летних и до пожилых, а холостых мужчин было всего 3 человека: я, один постарше меня (разводился с женой) и молодой казах..
Вот нам втроём и пришлось окучивать всех еБабельных баб санатория, меняли их каждый день, на танцы и в корпус в санатория местных не пускали. Я там даже умудрился молодую официантку столовой выепать.. сама ко мне в номер тайком пришла после обеда, поеБацца, а сама была замужем, сказала муж плохо еБёт, а от меня была в восторге! Ещё три отдыхающие молодые девочки мне там чуть пиЗдюлей не дали за то, что со всеми крутил романы и всех епал.. но я же никому не обещал, что непременно женюсь..
Там тогда отдыхали работники министерства финансов.. в общем епал в основном интеллигентных работниц финансового сектора.. тогда этом санаторий был ведомственным.. сейчас на коммерческой основное:
https://www.alean.ru/rossiya/krym/alushta_kurort/golubaya_volna_sanatory/

В 50 лет конечно уже так не зажжошь с молодыми отдыхающими.. не вешать же себе на шею табличку с надписью: "старый конь, который борозды не портит, очень еБливый, гарантирую останетесь довольны!".. а так внимание фуй обратят на сильно повзрослевшего мужчину с небольшим животиком, но без лысины..