Крымчанин
( )
15/03/2024 09:17:34
про самооценку..

Цитата:

А по моему опыту - самооценка никак не реагирует на фей.

Плохие феи ее еще понизят.

Скажут, там что ахаться не умеешь.

Или просто не получится ничего.

Или просто на отшибись встретят.

У меня было около 12 фей.

Разницы нет. Что было, что не было. Лучше и увереннее себя чувствовать себя не стал.

Не влияет никак. И разницы по сравнению с дрочкой нет. Некоторые встречи даже хуже дрочки.

Поэтому, забросил ходить. Еще и ценники подняли. Нет мотивации ходить.




Septicflesh.
12 фей за относительно короткий срок,- это уже опыт бывалого ходока!
а тем более если до 40 лет у тебя не было секса с женщинами,- теперь очевидно, что он стал регулярным.. но надо продолжать работать над собой и совершенствовать свою технику секса (даже начинающие феи тренируются на бананах)..

Рекомендую внимательно прочитать полезную книгу: "Камасутра", когда прочитаешь будешь знать больше 200 поз в еБли и тогда сможешь удивить их разнообразием (за час) любую даже опытную фею и самому будет интересно заниматься сексом по всякому, так и эдак..

Сходу бери инициативу в свои руки, скажи феи: "я люблю жёсткий секс с хлопками по жОпе и с грязными словечками, вставай красивая сучка на колени и соси, тебе сегодня повезло, изеБу всю, запомнишь как Septicflesh епал" (берёшь её за волосы и засовываешь ей член максимального размера по самые гланды, чтоб аж давилась и слюни текли).. жалеть сучку не надо, будь жёстким мужчиной!
потом побольше смазки и как можно жёстче еБёшь, хлопая по жОпе с грязными словечками..

Я всегда так делаю и феям нравится!
Думаю и тебе стоит попробовать мою Программу и тогда от секса будешь получать удовольствие (не как от дрочки) и феи с тобой будут испытывать оргазм, о чём обаятельно напишут в пробиффке..