Septicflesh
( )
16/03/2024 03:14:40
Re: про самооценку..

Цитата:



Сходу бери инициативу в свои руки, скажи феи: "я люблю жёсткий секс с хлопками по жОпе и с грязными словечками, вставай красивая сучка на колени и соси, тебе сегодня повезло, изеБу всю, запомнишь как Septicflesh епал" (берёшь её за волосы и засовываешь ей член максимального размера по самые гланды, чтоб аж давилась и слюни текли).. жалеть сучку не надо, будь жёстким мужчиной!
потом побольше смазки и как можно жёстче еБёшь, хлопая по жОпе с грязными словечками..

Я всегда так делаю и феям нравится!
Думаю и тебе стоит попробовать мою Программу и тогда от секса будешь получать удовольствие (не как от дрочки) и феи с тобой будут испытывать оргазм, о чём обаятельно напишут в пробиффке..





Не, я все. Уже отходил свое. Наверное, уже поздно. Чтобы наслаждаться сексом, нужно быть молодым. Я уже бесчувственный старпер. Но этот геморрой точно не стоит затрачиваемых времени и денег. Последние 3 недели не ходил никуда. И никакой разницы с тем временем, что ходил. Уровень стресса такой же. Никак секс на это не влияет.
Брутального мачо точно не стоит строиться из себя, иначе фея, например, заяву на тебя напишет.
На фиг это все не нужно.