Oksymoron
( )
22/03/2024 01:23:01
Re: Феи снижают или планируют снизить ценник

Кмк мало что меняется. Нытьё фей о недостатке работы было всегда,неадекватная оценка своих возможностей тоже аксиома. Но у меня по прежнему 80-90% посещений кайфовые. Во вкладке «новые» иногда можно нарваться на неадекватную цену-девка
стоит 25-30 а начинает работать с 10. Понятно такой прайс недолго держится. С другой стороны аппетиты растут у фей нипадецки. На 1905 г страниц 6-7 выше 15 ,раньше такого не было. Лет 5 назад просматривая раздел «элитные» я понимал что многих чпокал,но не всех. Сейчас даже не заглядываю туда,надо больше зарабатывать)))Но я так и чпокаю худых ,обезжиреных и силиконовых. Хотя чёрные полосы тоже бывают,нарываешься на жирных,неадекватных,с пониженной сексуальностью…Я философски к этому отношусь. Это рулетка,то с первого звонка всё найдёшь,то два часа ищешь и ….жиробасина на пол шишки. Радует что скоро мотосезон-рвануть на окраину Мск 30 мин,а цены там ниже))
Зы изменить ситуацию сможем только мы сами,ставя адекватные оценки и не расшаркиваясь перед каждой феей за то что умело писечку подставила….