патриот
( )
10/04/2024 21:29:19
Re: про Муром и бл@дей..

Цитата:

Цитата:

Не спец но скажу что работало для меня. 
 Охрана в отеле, сработало пару раз, таксисты, тоже были хорошие примеры,  один раз менты телок вызывали, сказать что я не офигел это ничего не сказать, мент с заплывшей от жира морды позвонил куда надо и привезли микроавтубус с феями, дело правда было давно в Калуге.  Бармен, тоже было пару раз, они в своих местах контингент знают и вообще осведомлены иногда.
Злачные места, почти каждый более менее город имеет какие то бары, рестораны, клубы куда идут те кто ищут то что надо, те кто там обслуживают завсегдатаев и чем они дышат обычно знают.
Короче это те люди которые обычно в курсах, и вообще язык и до Киева доведёт(сегодня это звучит прикольно), надо уметь с людьми общаться(думаю у тебе проблем не будет)
Надо людей разговорить, расположить и они помогут.




щаз насоветуем что будет новый пользвотель - крымуром!



В относительно небольших городах искать кого то на интернете проблемно, теряешь много времени, с непонятными перспективами. 

 Те девки кто покрасивее, поумнее, уже в Москве или других Дубаях, а те что с тараканами и страшные мне самому и даром не нужны.  Поэтому да, по рекомендации лучше.

 Просто пример.  В одном городе я разговорился с мужиком, с охраны в отеле где я остановился, бывший офицер, я заплатил ему деньги чтобы он повёз и показал место важное для моей семьи, попутно показал мне другие достопримечательности, уже доверял мне и когда разговор зашёл о тёлке дал телефон той которую сам знает.  В итоге он доволен и я доволен что его встретил.