akras
( )
14/04/2024 10:24:42
До или после

Цитата:

и если с меня деньги взяли после секса



И часто у вас берут деньги после?

Лично у меня всегда до - и это ещё задолго до всех этих нововведений про предоплату на КОМе было.

Когда я обсуждаю программу то ещё раз делаю контрольный вопрос по прайсу. Это для того, чтобы избежать разборок "нет, у меня шесть, а не пять - в анкете не успели поменять" - а первый раз уточняю при звонке или когда списываюсь в ватсапе.

Ну и где-то в половине случаев точно явно просят и сразу оплатить, в половине молчат и я мог бы и проскочить этот момент "ну, я в душик" - но предлагаю сразу и рассчитаться.

Мне вот кстати интересно, феи в процессе думают "а вдруг он уйдет не заплатив?" или это никак на процессе не отражается?

И уж совсем сценарий крайний - а если реально ходок захочет свалить без оплаты - вот как такие вопросы регулируются? В салоне-то наверное охрана настоятельно попросит, а агентство инди что - из соседней двери выйдет амбал или подождут на выходе из подъезда? И инди-одиночка - тупо проставит в базу проходок и начинай с чистой симки?

Ну и в конце встречи я ещё раз подымаю вопрос про деньги, мол я что-то ещё сверх должен?
Я не настолько внезапен, чтобы в середине процесса менять программу и просить допы. Да и что просить-то? Моя программа у бедная - чисто классика, т.к. МБР я очкую по гигиеническим соображениям, а ШГ это и хлопотно и дорого и никакого прям удовольствия не приносит. Поэтому этот вопрос - просто контроль, что мне ничего сверх не навязали и слупить ничего не пытаются. Ну и кагбэ в этот момент если мне прям захочется оставить на чай (иногда бывает) я говорю что-то типа "ну я вот тогда немножко сверх оставлю" или там "всё понравилось, вот от меня небольшой подарок".

А у вас как получается? Просто не попросили явно - ну и нечего тогда платить заранее? (Что в принципе тоже отсекает какие-то боковые варианты, типа когда процесс отвратителен или допустим у феи нехороший запах снизу)

Я просто, слава богу, на какие-то стрёмные варианты попадания на денег не попадал ещё. Лишнего с меня не просили, резко срываться и уходить не приходилось. Но любопытно послушать сравнить на случай мало ли чего в жизни пригодится.