Motorola
( )
21/05/2024 15:34:39
Re: Меня смущает термин «выжать по максимуму»

Цитата:

Оно и в ваших отчетах проскальзывает красной линией - отношение к фее не как к человеку, а как к кому-то кто вам «по-жизни должен» и вы по большей части недовольны.
Но это офф.
По теме. Ну я во женат последние 12 лет (второй раз). Ипаццо я люблю 2-4 раза в день (ну правда включая просто минет и вдрочнуть изредка). Пока жил в Мск мне норм было раз в неделю кого-нибудь поиметь помимо жены. Но кроме фей были еще и любовницы…




Не совсем так. У меня наверно 50 на 50, хороших и плохих. Просто основные хорошие, были достаточно давно, не актуальная инфа уже, да и не помню всех подробностей. И если честно, хочется плохие больше описать, наказать шлюх и чтобы другие ходоки воспользовались информацией, возможно, для улучшения похода или вообще не пошли к некондиции.

Я могу и хорошо к феям относиться, если они зеркально ко мне так же, проявят клиентоориентированность и не обманули, как они, так и их сутера, в анкетах, услугах, фотографиях…

А если честно, очень жалко денег на плохой поход, прям очень. На хорошие нет. Оптимум для меня 8-10 рублей, пару раз в месяц. Или 3 раза