|
|
|||||||
Цитата:Хех... По большому счёту Вы правы . Совсем уж деревенскую девчушку и за час-полтора крайне трудно из пред-съёмочного ступора вывести (это когда она, бедная, с маниакальным упорством пытается под каждый щелчёк затвора аппарата подставить свою стандартную "улыбку"). Но таких не так много. Обычно, %80 девочек через час, примерно, работы привыкают к камере и начинают вести себя более естесственно, более раскованно. Вот тогда самый изюм (на снимках) и выходит .Цитата:Посмотрел - неплохо. И излишняя брутальность в подаче материала, лично меня не напрягает. Даже наоборот - "заводит" . В минус отмечу лишь несколько навязчиво-однотипную манеру фотошопщикофф затемнять бэкграунд для акцентирования внимания на модели. В Фотошопе (как и в других программах для работы с изображениями) есть масса приёмов для подчёркивания фактуры. Материал же, что ребята там выложили на обозрение, говорит либо о неопытности фотошопера, либо о "поточности" производства. А так, серия очень неплоха. По крайней мере, "соффка" - точно нету ))
|