garic99
( )
04/05/2025 23:06:09
Читаю ветку, читаю... Ну как дохтур+

Если человек (или баба) поставила себе ровные зубы взамен неровных, но жевать не мешающих, это можно? А висячие после родов сиськи поменяла на стоячие? При том что и там и там функционал не поменялся
Был в моей жизни этап четверть века назад-торговал силиконовыми сиськами Ну дык вместо 0,5 трешку-нормально? А десятку? Не торопитесь с ответом. Если это Твигги-наверное нет. А если баба гренадер? В первом случае такой груз вызовет изменения в осанке, а далее в объеме грудной полости и позвоночнике, далее внутренние органы.
Жена моя бровки делает, так я очки снимаю, ибо Брежнев домой приходит Ну таки шо?
Вот если начинаются изменения на уровне калечащем-тут да. Но в этом случае без психиатра врядли кто то будет что то делать (я про врачей). Я даже не уверен что каждый стоматолог без показаний полезет восьмерки удалять лишь по желанию девки утончить ипальник.
А уэ татухи и пирсинг должны волновать только их обладателей.

Пы Сы: Вспоинился фильм из 60-х с Далем и Нееловой, где был модник, который загорел по моде. Потом мода поменялась и он пересадил кожу с ягодиц на лицо И опять стал модным, но пошлым, ибо пощечины называл шлепками