Morpeh
( )
14/12/2005 12:35:37
Re: бюджет=качество

Цитата:

хотя большинство из них приезжает именно сливать баллоны а не заниматься сексом



Что-то я не понял неужели "сливают баллоны" бесконтактно?...а "занятие сексом"-отдельно предоставляемая услуга,с доплатой в 50-100 неруксов?..в чём отличие?-разъясни
Цитата:

но покажите мне хоть одну бюджетную даму которая выдает своим клиентам чистые большие махровые полотенца стелит свежее не застиранно облезлое постельное белье причем не только простыни но и наволочки у которой зайдя в чистую ванну вас встретят как минимум штук 10 гелей и мирамистин которая сварит вам кофе или предложит чай на выбор с конфетами


видел много разных,и даже чистых махровых полотенец в совершенно разных заведениях(могу пригласить на экскурсию )... по поводу гигиены,то всё зависит не от цены,а от персонажа,и совершенно разные встречаются в любой ценовой категориии...по поводу кофе-чая-с конфетами,то 10-минутное чаепитие,например у 100-баксовой феи стоит 500 рублёв нах. такой кофе...
И,пожалуй,самое главное-цель визита...Что можно успеть за час? Можно заплатить даже 500-1000$...но час это всего лишь 60 минут или 2,максимум 3 палкоконтакта,что по сути и есть "слив баллонов",а не страстная африканская любовь...Учитывать категорию "время-деньги" умеют не только феи и сутера...но и клиенты.И если есть в запасе всего лишь один час,то потратить его необходимо с максимальной отдачей,не отвлекаясь на длительное чаепитие и умные разговоры
Конечно есть категории граждан,которые идут к фее,как к древнеримской гетере...поваляться на открахмаленных простынях,попить свежесваренный кофе с конфетами,потрепаться об искусстве и поэзии...и завершить несколькочасовую встречу бодрой разрядкой в ШГ...По-другому большую разницу в тарифах я не понимаю...никаких претензий, обид или сбивания цены на услуги...просто не понимаю...