Walter
( )
14/12/2005 22:21:25
Re: Господа, ну вы прямо как дети малые!

Цитата:

Не очень понимаю что Вы подразумеваете под "искать" здесь. Имеется ли в виду "ходить и нарываться на обломы в значительном проценте случаев"?



Нет, ну зачем. Имеется в виду искать на сайтах. На "интимситях", например. Или даже прямо на этом форуме. На Нюшке, понятное дело, бюджетных вариантов маловато будет. А что касается обломов, то, как неоднократно уже упоминалось на форуме, вероятность их примерно равна во всех ценовых категориях. Только облом с дорогими феями нааамного менее приятен, чем с бюджетными.
Не знаю, достаточно ли я набил глаз на левые фотки и "наглые фейсы с понтами", но обломов все же в большинстве случаев удается избежать. И часто описываемого случая типа "ехал к инди, а оказался салон" со мной ни разу не было: я обычно рассчитываю на индюшатник, что и получаю.
Переплачивать я не люблю, да и средств лишних не имею, поэтому в своем районе выбирать не приходится, порой и на другой конец Москвы могу съездить. Так что плюсом в феях по стольнику может быть разве что богатство их выбора, ну а тех, что за полтос, может и не оказаться в приемлемом районе.